Катеринка Балеринка

А ты лично сможешь прожить на 18 000 руб в месяц? При условии, что никто не помогает, сам за все платишь

Kalve .

в 90-е народ годами зп не получал. так что 18к нас не испугаешь.

Роман Миронов

Так на 15 живу и ни куя!

A Sh

легко

Asatur Ichmelyan

relaxx1977 смотри

Алексей Иванов

И похуже бывало.

Ал
Алексей

ну если ты дворник - живи

Алена

так и живу почти на 20 тысяч

Оксана Залецкая

Я с мамой на 10 000 живу. И ничего, держимся. 😄

Amante De La Muerte

Пережившие 90-е, способны на много большее !!!

Людмила Богданова

Как нефиг делать, ещё и на развлечения останеться.

Анастасия Плотникова

Я, когда работаю в РФ, живу на 15-18 тыс в месяц, правда за квартиру я не плачу.

Anna Emelianova

ничё се? ещё как смагу

Mariya Petrova

18 это ж еще рай) за 8 тысяч люди семьями живут так что утри сопли свои и не раздражай своим вопросом