На
Наталья

А Государственная Дума государева? 253 000 руб. в месяц за что?

Markiza Angelov

За лояльность.

Дмитрий Федотов

За жополизание.

Крылова

чтобы молчали в тряпочку и всё делали что им скажут

Виталий Пахомов

просветите, 253000 руб. в месяц, а что это, зарплата ???если да, то лишнего, вот 2530 это в самый раз.

Анна Алексеевна

Взятошные розданы всем: полиции, армии, вот теперь и госдуре! Чтобы звери не рычали,нужно лучше их кормить, а то пойдут сдаваться к оппонентам!

Николай Биркин

это не самые большие зряплаты
у меня есть достоверные сведения, что директор школы- не бум уточнять какой
а с ней и ее сын и невестка ежемесячно получают на семью 450 тыс..
так что
для уровня депутата- квартирку там оплатить.. бензин
мобильник..
это ведь не основной их доход..

Анна Манжос

думы думают, о народе беспокоятся

Денис

За работу.

Наталья Лагутина

за поездку на Канары.