Алексей Б

Если король судит шутов, значит на управление королевством у него уже не хватает разума.

Ответы
Андрей Фёдоров

Король или королева становятся по родству и это не правильно,к этому сейчас пришли,устроили выборы.Правда в некоторых странах как наша они не правильные

Галчонок *

да потому что шуты в те времена были хорошие советчики и король не мог допустить чтоб шута посчитали умнее самого короля)

Александр Зубревич

если шутов не судить королевским судом их будут судить судом Линча. А перед законом все равны - и шут и сам король

Андрей Черный

Если король не будет серьезно относиться к шутовству всяких недалеких граждан, то долго ему у власти не быть.

Людмила Соцкова

если он судит шутов значит все остальные не воспринемают его как манарха .... и он сам привратился в шута ....

Лю
Любимая

назови хоть одного шута, осужденного королем? у шутов были все привилегии при дворе, больше, чем у знати!

Ольга Заяц

если это вопрос, то... Ну почему же, просто сегодня он не в настроении, а шуты под горячую руку попались

Елена Власенко

Почему же не хватает? Король может одеть колпак шута, а шут королевскую корону - нет!))))

Сергей Алексеев

шутов не судили никогда, убивали без суда на месте, потому те знали как шутить и чем

Надежда Надежда

КОРОЛЕВСТВАМИ УЖЕ ДАВНО НЕ УПРАВЛЯЮТ КОРОЛИ ИЛИ КОРОЛЕВЫ...ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МАФИЯ))))))

Василий Тутушев

Да,шут в те времена было показателем того что у короля с головой все в порядке)))

Александр Ухов

каждый должен заниматься своим делом.дзюдоисту место на татами ,а не в дворце

Andrew Gofman

Смотря за что он судит... Хотя... судить надо не шутов... а того кто их послал))))

*N
*s* Nika W (U)

А король разве судит? На это есть приближённые шуты - им виднее, кто шутее ))

Дмитрий Ii

Если вы его называете "Королём"-То у него разума хватает, а у вас нет...

Ю*
Юлия ***

а может он очень разумен и успевает во всех сферах,не думали об этом?

Галина Сопова

Возможно он уже и сам поумнел за счет их. И решил свершить расправу.

Олег Щукин

Значить на упровление королевством у него уже не остается времени!

Vladimir P

Абсолютная правда, и таким образом сам король превращается в шута.

Ан
Анна

нет, значит это хороший кароль, раз у него есть время и для шутов)