Тт

Является -ли брак по- расчету прости..цией?

Ответы
Ольга Гусева

Браков без расчета не существует. Просто расчет у каждого свой. Кто-то рассчитывает на завладение имуществом. А кто-то на то, что рядом с ним(или с ней) будет любимый человек, и они будут жить долго и счастливо, воспитывая будущих детей. В обоих случаях это РАСЧЕТ, то есть, взаимно выполняемые обязательства.

Тт

В точку...

Елена

можно и так расценить. если за деньги вышла замуж. Ведь расчет бывает и по-другому. Видит женщина. что мужчина порядочный и от него будут хорошие дети. за такого замуж можно выйти. Он же все-равно будет стараться обеспечить семью. Продают себя девки молодые пожилым мужикам, выходя за них замуж.

Наталья Казаченко

Ни в коем случае. Любой брак должен строиться не только на пылкой любви, но и на трезвом расчете. Семья должна быть обеспечена хотя бы самым необходимым, иначе любовь уйдет меньше чем за неделю.

Римма Прилуцкая

нет. расчёт это хотябы честно. ты знаешь на что готов и ради чего именно. а вот говорить " люблю, вместе навсегда" а на свадьбе трахать подружку невесты - вот это и есть то самое слово

Я ночка

если в браке не на что рассчитывать, то и выходить не стоит. кто-то рассчитывает на поддержку, кто-то на понимание, кто-то на взаимосторудничество

Таша Т

логично

Я ночка

главное с расчетами не просчитаться))))

Таша Т

и не считаться потом всю жизнь

Ученая Сова.......

...))))))))))))) тогда любой брак (с вашей точки зрения) прости..ция...))))))))) так как в любом случае это расчет... но расчет у каждого свой...)))))))))))))))))))))

Тт

Вы ведь прекрасно понимаете суть вопроса,-именно ее я хотел изложить.

Ученая Сова.......

вы тоже должны понимать,что расчет всегда есть....

Тт

Это и дураку понятно.

Елена Приходченко

Нет..просто детей есть за ,что кормить,учить,одевать...если про женщин,а про мужчин в большинстве расчет...иначе бы не изименяли

Саша Васильев

футболист продает ноги ученый голову механик руки мы все проститутки продаем свое тело и еще жаждем подороже !!!!!!!!!! и что?

Лилия Лебедева

По статистике браки по-расчету самые прочные, если есть штамп в паспорте то это считается не проституцией

Валентина Колесниченко

Я думаю нет,это две большие разницы,брак по расчёту-это корыстная цель,а проституция есть проституция......

Мария Луговая

Это не проституция! Это хуже! Это извращение продиктованное нынешней экономической ситуацией в стране!

Тт

О-как?! -Главное.- В тему и убедительно! Спасибо! 😎

Моя Фамилия С

ну их никто не заставляет же

Юлия Пак

Смотря за что продался... Если за уважение и общие цели, то нет, а если за "дом - полная чаша", то возможно.

Элис

а может это рассчёт альфонса или жигало?!)))) Если брак, то при чём тут древнейшая женскя профессия?))))

Фило Софочка

проституция-это востребованные платные сексуальные услуги разового характера-купил,получил,ушёл

Тт

Да??? Не знал! 😎

Фило Софочка

я о том,что брак -это не разовая услуга

Лора Исаева

....Почему ??? Это тема свободного выбора.... для построения личного мира.... ( выбор то обоюдный )

Татьяна Хабибуллина

Тогда любой договор можно с этим отождествить. Все не так. Это договор, пусть и негласный.

Надежда Романюк

Нет. Брак по расчету (по моему разумению) самый удачный брак и почти всегда крепкий

Эльмура Садыкова

каждый знает на что идет , ни каких обид и истерик , типа "Я на тебя жизнь положил (а)"

Арай Утегенова

Думаю, является ,но как определить? Вдруг это по любви , а все во круг думают иное. ..

Ша
Шаира

Моё мнение - нет, но такой брак не принесёт счастья ,потому что создан на эгоизме.