Ни
Ник

Лекарства лечат как думаешь?

Ответы
Александр Егоров

Помогают не умереть,остальное зависит от тебя .На себе уже проверил.Я ходил по 15 км ,изматывал себя чтоб только до кровати доползти и отрубиться.Пил в день 9 таблеток.Проблема была с головой.Боли головные и всё что с ней связано...Трудно было особенно с собой,что всё будет хорошо...

Анатолий Грачёв

Я думаю к лекарствам обратиться в возрасте за 70, а лучше - за 80. До последствий их побочек всё равно не доживу.

Алексей Генералов

Нет, организм сам себя лечит, точнее исцеляет. Лекарства только ему помогают, создавая условия.

Endarkenment

Не, развод для дураков, больницы тоже, хирурги там какие то, уколы, обезболы- тоже выдумали

Та
Татьяна

Возможно, но некоторые и не всё. Один профессор недавно сказал, что химия нас убивает.

Ли
Лидия

Пока не болеешь.да.а как заболеешь.снимают симптомы.а вы как думаете.

Наталья

Нет,только маскируют и усугубляют состояние организма

На
Натощак

Выпей эту таблетку, а поможет "???" но хуже не будет

🇷🇺Anna😊

Они помогают человеческому организму.

🇷🇺Anna😊

А я причем? Есть такое понятие психосоматика. Если заинтересует, то поищите в интернете, там много инфы на эту тему.

Ни
Ник

Мне это не нужно сама поищите хотя вы уже читали эту тематику😁видно с головой у вас не порядок😂

🇷🇺Anna😊

Вы хам и просто глупый человек!

Ни
Ник

А вы вежливая умница?🤔

🇷🇺Anna😊

Я вам гадостей не писала. Но вы просто невротик и психопат🤮, я вас прощаю.

Вера Гудкова

Лечат, если веришь, что они помогают!

Га
Галина

Конечно, если они не поддельные...🤔

Константин Дос

большей частью купируют симптомы

Игорь

Смотря что считать лекарством

Валерий Дементьев

лечат симптомы но не болезни

Wi
Willis

Конечно лечат. Ещё как лечат

Юрай Хипп

В основном вера в лечение..

Вадим

Хороший вопрос, однако....

Ни
Ник

Ну да

Вадим

Меня другое интересует...Вот на таблетках пишут- САМОЛЕЧЕНИЕ - ВРЕД! Интересно,в для кого тогда идёт везде реклама мед .препаратов ? И как это выглядит- вот я прихожу к врачу,жалуюсь,он смотрит и назначает лечение....И тут я- весь такой важный- неправильно вы назначили,надо при этой болячек назначать вот это....и говорю из рекламы...То есть,получается,что я сам себе назначаю а врач только соглашается или нет и даёт рецепт...Но это же чепуха!!! То же самое самолечение...

Ни
Ник

Это зависит от того какой врач

Вадим

Не скажите...для врача- чревато...

Георгий

стабилизируют состояние

Александр Петрович Кудрявцев

только снимают сиптомы

Денис

Да.Мне пока помогают.