Илья

С планшета с скайпа можно ли звонить на простые телефоны?

Данила Джабаров

ну для этого нужно заплатить в компанию скайп все тарифы на ихнем официальном сайте

Елена

Конечно. На простые номера деньги закинь только

Vesna

Деньги плати и звони.

На
Наталья

Из Скайпа МОЖНО звонить на простые мобильные и городские телефоны. Услуга платная. Способ входа в скайп и девайс - значения не имеют. Хоть с телевизора, если там есть Интернет.

PS считаю эту фишку извратом, потому, что платить нужно и за Интернет и за звонок, использовать или громкую связь, или гарнитуру.. . ТЕЛЕФОН не проще взять??