Джамиля Сотавова

можно ли через скайп звонить с телефона на телефон из россии в америку?

Анатолий

Можно и нужно - удивишься )) Мне 200 руб на 35 мин хватало с Калифорнией )) Но не вздумай звонить по России, а то опять удивишься- в Россию из России позвонить дороже чем в США в раз 10 ))

Alejandro

конечно можно пополни личный счёт и номер кому звонишь и звони без проблем