Павел Ельчин

В Белгороде на нефтебазе произошёл пожар. Губернатор заявил, что это два вертолёта ВСУ нанесли ракетный удар. А Коношенко заявлял, что вся военная авиация Украины уничтожена. Оба врут. Один, видимо, нефть по карманам списывает (благо "враги" рядом). Другой перед бункерным кланяется.

Ответы
Серафимка

Бункерный только один- Зелебоба. Чмо обдолбанное

Павел Ельчин

Бункерный под Москвой.

Серафимка

Неа))) наш президент в Кремле))) и не прятался даже

Павел Ельчин

Да ну?! Праавда?

Серафимка

Истина

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так.. кого наказывать.. а кому награды ?

Ан
Анти3Ая

Член корреспондент отчитался🥴

Сергій

Врут как и во всей россии

Alla Lala

не..ну чего вы сразу..врут. А может не врут..Может теперь вертолёты ВСУ летят таки на Москву.. Дайте хоть помечтать..😄

Сергій

Они такого не вынесут, это же их пво по сути опустили ниже плинтуса

Владимир Беккер

Конашенков врет всегда.

Вера Ковякина

я этого тоже не понимаю

Ли
Лилия

Операция ы

По
Полтавчанка

так и есть

Вл
Владимир

Как-то так!