Алиша

До переезда в новостройку, я даже толком не могла придумать применение моему проектору 🙂 ну кроме фильмов на природе 🙂 А теперь, спасает! тут нет электричества и соответственно инета, хватает мобильного 🙂 проектор это легко и мобильно, размер картинки даже в маленькой комнате выходит примерно два на метр 🙂 🖼 А у вас такое было, что купленным вещам находилось применение сильно после,год-два и что это было?

Ответы
Николай Беляев

Музыкальный центр. Купил деду инвалиду, а он не мог им пользоваться. Очень сложно для него.

Алиша

а он ему был нужен?

Николай Беляев

Очень. В итоге купли ему наипростейший.

Алиша

мне бы радио было достаточно )

Николай Беляев

Старик был навороченный, учёный. Эхо Москвы любил служить и саксофон слушать.

Василий Дороговцев

никогда не было такого ) всегда покупал полезные и сразу потребляемые в быту вещи )

Василий Дороговцев

розетки веселый ряд )))

Алиша

🙂 Россия, узбеки же делали. Муж когда спросил у штукатурщицы по нивелиру или по отвесу она делать будет, она на него посмотрела как на дурака 🙂 что делает криво и всех устраивает.

Василий Дороговцев

😂 бывает же такое

Алиша

после этого он подумал, что деревянные полы и мебель тем более лучше никому не доверять и все будет делать сам

Василий Дороговцев

правильно, лучше самому )

Фима Задунайская

Проектор это круть.)мое из последних правильных приобретений.

Алиша

а как вы его убираете, этот банер? просто прыгаете чтоб навесить потом так же проблемно снять и рулончиком в кладовку? Мне было бы проще переплатить за аккуратный вид изделия и простоту обращения. Или вы что-то с банером удобное намудрили?

Фима Задунайская

Банеры обычно пролюверсовпны по краям(леверс -дырочка с металлической "окантовкой")несколько гвоздей,которые практически не видны в деревянной стене,у меня блок-хаус)он был длинный,я обрезала пополам и склеила на широкий двусторонний скотч.Все просто идеально.Этот шов не видно при просмотре фильма,и сворачивается в аккуратный рулончик.)

Алиша

🙄 куплю с пультом..да и рост у меня 150

Фима Задунайская

))приятных просмотров.)

Алиша

😀 спасибо и вам!

Игорь Гуменной

нет сразу и по назначению потом можно передать кому интересно

Олег Крачковский

такого не было,купленные вещи сразу находили своё применение

Павел

Да. Но когда переделывал забывал что это было раньше

Алиша

не поняла ответ

Павел

Когда купил что то а потом это же переделал в другое нужное

Алиша

Удивительные вещи ) которые еще и переделать можно

Павел

Все можно

Bлaduмиp

тоже так же было 3 года проэктор валялся на полке )))

Bлaduмиp

а теперь смотрим футбол или интересное кино на даче

Алиша

у нас не было дачи, и сейчас в общем то нет, пока участок.

Bлaduмиp

все будет у нас тоже не было недавно ничего )))

Алиша

=)) зачем всё, все не надо. Просто надобности и желания не была, а сейчас вот чего-то захотелось. Только мы участок под дом взяли, но сложно все это...оформление

Bлaduмиp

да это надо пройти )))

Сергей Ларин

лишь утратив все до конца мы обретаем свободу!

Вася Пупкин

А еще можно проецировать на соседний дом 🙂

Алиша

=)) не добьет. это совсем другой проектор нужен

Од
Один

и сколько такой стоит и где приобрести?)

Алиша

проектор сколько отдельно не знаю, не узнавала ни тогда, ни сейчас, у меня встроенный в планшет. Зайдите в любой магазин техники.

Од
Один

Пошел) Спасибо) а что за планшет?

Алиша

https://market.yandex.ru/product--lenovo-yoga-tablet-2-pro-wifi/11877718 сейчас он уже не выпускается, может где и остался в продаже, в новой моделе тоже проектор.

Од
Один

спасибо Алишка

Cm Eo76

Нет, я не купил то чего мне не надо

Shuxrat Saidivaliev

у меня не было такой случай

Роман

Очень много раз.

Алиша

и что это было?

Роман

Всякие мелкие детали, диоды, платы и провода.

Алиша

ну это расходники 🙂 они всегда время от времени нужны, я про вещь которая готова к использованию. но не используется - не нужна, но куплена/подарена. И потом, бац! И без нее уже никак. Пока отвечала на комментарии к этому вопросу, вспомнила еще пару вещей, которые нашли применение из-за переезда. Модуль вай фай на домашнем пк, раньше в пк шел кабель и зачем был этот модуль непонятно. А теперь т.к. в доме пока не проводят инет, то я раздаю с телефона вай-фай. Еще была индукционная плитка подарена, тоже не было такой необходимости ей пользоваться. А сейчас вот нет газа и не будет около года.

Роман

У меня был старый приёмщик Wi-Fi сигнала. Долго лежал, а на днях его вставил в ноутбук. Теперь ноутбук принимает Wi-Fi.

Алиша

очень необычный ноутбук, если в нем изначально не было вай фай

Роман

Это довольно-таки старый ноутбук.
В то время Wi-Fi ещё не существовало.

Vladimir Vershinin

Конечно было)

Алиша

И что?

Vladimir Vershinin

Не помню

Игорь Николаев

МАНГАЛ

Алиша

как это? несколько лет без шашлыка летом?

Игорь Николаев

С ШАШЛЫКОМ НО БЕЗ МАНГАЛА!

Александр Коренберг

было

Алиша

и что это было?