Сергей Ивентьев

Почему человек часто сторониться ведунов, экстрасенсов, гадалок и других, которые рассказали ему прошлое, настоящее и будущее?

Ответы
Sonador Onnoval

Потому что общество не привыкло видеть то,что отличается от повседневности.Если бы при ребенке каждый день создавали драконов,постигали дзен и выходили в астрал,превратившись во взрослого человека,он бы никогда не сторонился ведунов,экстрасенсов,гадалок и прочих,а так,это Футурошоком называется.

Андрей Ш

А оно надо? Прошлое я и так знаю, настоящее со мной, а будущее узнаю, когда придет черед. Опять же сколько врунов среди всех этих? Процентов 90, если не больше. Дискредитировали себя полностью. А для религиозных людей обращаться к таким силам - вообще грех. Так что все правильно.

Виктория Файгилева

если правильно рассказали прошлое не зная тебя вообще,то это настоящие гадалки, и ты убеждаешься в том что они действительно могут предсказывать честно,а будущее проверить невозможно,так что и верить не нужно,но прислушаться можно!

Voodoo Doll

в большинстве сторонятся те, кто не верит или боится. Шарлатанов, к сожалению, немало. А в беде люди готовы бежать к кому угодно за любые деньги. Людям можно рассказывать то, к чему они готовы, а не все подряд, что приходит сенсам.

Евгения Григорьева

Потому что экстрасенсы, гадалки и прочие предсказатели подсознательно программируют будущее человека, а прекрасней всего, когда ты живёшь не по чьей то указке,а ОСОЗНАНО и ОТВЕТСТВЕННО создаёшь своё будущее САМ!!!

Ирина Кириевская

Нет гарантии, что это действительно достоверно. И потом, где гарантия, что предсказания будут положительные. А если впереди все очень плохо. Доживем до этого плохо счастливо. Весь негатив мы еще успеем получить.

Ольга Китанина (Сидоренко)

А вы считаете ,что есть люди способные правильно все увидеть и вам все это правильно донести? и почему вы вдруг решили что настоящих сторонятся ,к ним очереди выстраиваются, но об этом тсссссс))))

Са
Саша

Чушь сАбачая! Они всем одно и тоже рассказывают, выбирают себе людей неуверенных в себе и молотят им одно и тоже. Ведь у таких людей судьбы схожи.

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А как понять что судьбы схожи.

Са
Саша

Да как... как? У людей с приблизительно одинаковым достатком, проблемы приблизительно одинаковые. А по внешнему виду не сложно догадаться о его достатках. Ну если разочек и ошибётся, ну подумаешь разок пошлют куда подальше, ведь много других идиотов. Конечно это не всё, есть ещё несколько нюансов. Ведь эти ведуны есть ещё и психологи(может и не совсем хорошие)

Сергей Ивентьев

Спасибо, Алекс, за разъяснение. 😉

Са
Саша

Только мне свою книгу не предлагай, я всё равно читать не умею)

Сергей Ивентьев

Но долбить умеешь мозги?

Са
Саша

Да вроде никому не долблю мозги.

Олег Николенко

Человек, который привык к самостоятельности, в гадалок не верит. И сами гадалки говорят о том, что человек способен менять свою судьбу

Евгения Григорьева

Просто человек боится вспомнить то, что было в прошлом, осознать то, что происходит в настоящем и услышать то, что будет в будущем...

Ольга Поздеева

Я ни за что не пойду к подобным людям, ведь прошлое, это моё прошлое, как и настоящее и будущее,и ни к чему туда пускать посторонних.

In Oculis Felis Caeli Et Astras

Потому, что он Человек)
Все, что людям не понятно, становится презираемым, устрашающим... Так уж сложилось, еще с давних времен!

D@niil Volkov

дак если они о нашем прошлом и настоящем знаю так значит маньяки какие то следили за тобой а будущее и так состряпать можно

Игорь Багадюк

просто верит в это или хочет верить, просто человек ниверующий, а какое это проклятье что он к ним ходит, это просто жесть

Олег Коваль

одни не хотят, чтобы кому-то стали известны тайные подробности их жизни, другие просто бояться заглянуть в будущее...

Сергей Григорьян

сосед за стеной: когда вернешь долг?-пусть у него голова болит-неверну? -отвечает-зачем знать-чтоб голова болела? 😛

Kulmedow Ore

это под силу только Богу, а то что расскажет какой-то мужичок или бабка о моем прошлом и будущем, так это ерунда

Фаина

потому,что умный)) что они могут рассказать лучше,чем сами знаем о прошлом и настоящем, а будущее предвидим?

Аleksey كييف

Это шарлатанство. По настоящему таких людей единицы, всё остальное - просто выманивание денег.

Надежда Лашкул

Это черная магия, считаю этим не увлекаться. Что человеку предвещено судьбой так тому и быть