Адресат Выбыл

Есть профессиональное "выгорание". В чем черпать добро врачам и работникам правоохранительных органов?

Ответы
Алекс Венцель

В данном случае более уместен термин Профессиональная деформация психики. Да, такое случается довольно часто и особенно с работниками полиции или психиатрами. Сам не раз таких наблюдал в своей жизни... А на ваш вопрос отвечу честно: -Не знаю...

Марина Баннова

Врачам как раз есть откуда - все так спасаешь жизни. Ментам же можно посочувствовать только тем кто в глубоком уголовном розыске упырей ловят - у них то же - надо помнить - они спасают жизни. А вся вот эта жандармерия пусть сама себя спасает

Адресат Выбыл

Каких нарожали, мать койкого))

Марина Баннова

Наши еще молодые - есть надежда что они что-то постепенно изменят

Адресат Выбыл

Ждем-с

Марина Баннова

Именно)))

Clan

У врачей есть мотивация - они людей чинят. Правда не все об этом помнят, но это другой вопрос. С ментами по-другому - через 5-6 лет службы в 95% случаев профдеформация полная, и если по уму - на списание.

Адресат Выбыл

Куда списывать контингент,который чинят и по уму деграданты с рождения?

Clan

Грамотно починенный контингент до сей поры функционирует (если б не грамотные травматолог и хирург- я б не сидел за компом, а лежал бы в ящике). Со второй категорией сложнее - их всяко пытаются соцадаптировать, а они потом переопыляются и продолжают портить генофонд.

Адресат Выбыл

Ваше предложение?

Clan

Реальных нет. Предпочтительные - в "Выбраковке " Олега Дивова.

Адресат Выбыл

Понятно

Ян
Яна

Слышала, что в какой-то стране учителям не разрешают работать больше 7 лет. Потом типа профотдых - переквалификация. Так и врачам надо давать промежутки профотдыха. Потом можно опять вернуться.

Адресат Выбыл

Чем же им заниматься в эти промежутки?

Ян
Яна

Вот только это и надо придумать. Врачам стать фармацевтами, например, а другие пусть в школу на пару лет пойдут. С врачами сложнее, квалификация не должна страдать.

Адресат Выбыл

Мда-с. Напоминает сказку волкова,где вновь проснувшимся королям давали рабочие специальности

Ян
Яна

Ну это я с потолка, не задумываясь. А у Вас какие варианты?

Адресат Выбыл

Думаю)

Ян
Яна

😃☕

🇷🇺Anna😊

А разве среди других профессий этого не бывает? Со мной это случилось давным-давно.

Что касается работников правоохр. - это сомнительная затея.

Адресат Выбыл

Что так

🇷🇺Anna😊

Давайте я отвечу на ваш основной вопрос лучше. - В воспитании. Если оно есть таковое, во втором случае сложнее.

Ариша Дементьева

В монастырях и детях!Чужая беда сочувствие!А дети забота!Мне понравилось в фрг.На дискотеке напился парень.Выкинули в бассейн!А у нас!

Адресат Выбыл

Что у вас?

Гутен Морген

Вы за ментов не бойтесь....Их бог метит. Им ваше добро нафик не надо. Адвокатов забыли. Таких ублюдков нутро видишь.

Адресат Выбыл

То есть вы не в курсе

Гутен Морген

Про что? Где черпать ментам - им не надо этого. Врачам не знаю....

Адресат Выбыл

Мент?

Гутен Морген

Адвокатов забыли. Таких ублюдков нутро видишь.

Адресат Выбыл

Мент?

Гутен Морген

клавиши на этих сочетаниях букв залипли?

Адресат Выбыл

То есть никто. Все,не интересен

На
Наташка

Я медик..у меня чаще моральное выгорание..после нормального отдыха восстанавливаюсь.Еще стальные нервы в помощь.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Плотникова Наталья

Работникам правоохранительных органах нехер добро черпать!!!! Чтоб черпать, надо его сперва отдать в мир!!!!

Адресат Выбыл

Каким образом?

Плотникова Наталья

Да сука делать добро просто...!!!!

Адресат Выбыл

Кому,они же не бобры

Адресат Выбыл

Мне попадались ваши ответы. Совковая быдловка . Не интересна

Плотникова Наталья

Разговаривай сам с собой тогда. Ты здесь, потому что в жизни со своими тупыми вопросами всех бесишь. Ну так радуйся здесь ты тоже нах никому не нужен. Только я ответила, и то ты из себя корчишь говна кусок. Сиди дома дрочи в однозубчатый и дальше.....

Адресат Выбыл

😁😂🤣совковое мышление из под грязных ногтей не выскребешь и на кресле у гинеколога😁😂🤣😃 быдло,оно и на сайте-быдло

Ля
Ляся

В природе , красоте ,детях,домашних любимцах ,книги ,фильмы,занимательные передачи инета и т.д.

Адресат Выбыл

Чудесно

St
Stormy

В семье, в первую очередь. Когда существует поддержка и забота близких, это является мелочью

Адресат Выбыл

Прекрасно,если близкие только тем и заняты

St
Stormy

На то они и семья, чтобы поддерживать!

Адресат Выбыл

Мило

Ольга Ефремова

в жизни,это ещё никто не отменял,у всех есть родственники,дети,друзья,пусть помнят об этом)

Адресат Выбыл

Не говорите за всех

Ольга Ефремова

я и не говорю,но любой нормальный человек,не выгорит,где бы не работал,а если не хватает силёнок,то не место ему там...

Адресат Выбыл

Все вы за всех спешите)

Ольга Ефремова

странный ответ..думаю я всё верно сказала..

Татев

Разве дело в добре? А если в нем, то черпать только в себе. У меня иное мнение

Адресат Выбыл

Какое

Татев

Если сравнить с бегуном на длинную дистанцию: неизбежно выдохнешься и только от тебя зависит, что по способствует второму дыханию. Впрочем, всегда можно сойти с дистанции, если ни мотив, ни стимул так и не сработали, ну, либо рухнуть замертво. Все внутри нас.

Адресат Выбыл

Вдохновляет,но не греет)

Татев

Так или иначе выгорание неизбежно, все с этим сталкиваются. Другое дело, что каждый делает, чтобы продолжать бежать) вы что делаете?)

Адресат Выбыл

предпочитаю пешие прогулки

Татев

Отлично

Владимир Шибнев

До "выгорания" надо ещё погореть. А некоторые к этому изначально не готовы

Адресат Выбыл

Все познается в сравнении

Ми
Мила

Мне кажется профессиональное "выгорание" сейчас у людей любой профессии

Адресат Выбыл

Вполне возможно

Ди Филосыч

может просто изначально нужно разумнее подходить к трате такого добра?

Адресат Выбыл

Вам дан ответ, включите хоть ассоциативный ряд, если рядитесь в философы

Ди Филосыч

ряжусь я куда-то или нет, это же вас никак не касается. Верно? Я даже не представлялся перед вами как философ

Адресат Выбыл

Пытались замутить темку) удачи

Ди Филосыч

просто ответил на вопрос...

Адресат Выбыл

Спасибо, мне было интересно

Я С Марса

встретил однокласника.. из органов.. буквально летает - на пенсию вышел)

Адресат Выбыл

Хорошо

Я С Марса

хмуроват до этого был)

Адресат Выбыл

Что так

Я С Марса

как было) не зна) впечатления просто) у него медовый месяц - месяц не прошел ещё)

Адресат Выбыл

Понятно

Ел
Елена

и не только у людей этих профессий есть "профессиональное выгорание"

Адресат Выбыл

Но интересны эти

Одувашка

Ох и не знаю даже... Я бы не смогла работать по таким специальностям

Адресат Выбыл

Престиж неплохо повышать любой работы на благо общества)

Одувашка

Ну это само собою) престиж никому ещё не помешал

Адресат Выбыл

И благосостояние

Валерий Иванчик

хобби надо иметь- для психологической разгрузки и спорта побольше