М*
Минара ****

Вот не понимаю,как может нравиться человек с которым в реале не знаком,а видел только фото и вирт.общение.???

Ответы
Ли
Либерти

а почему бы и нет. Разве человек не может быть симпатичным на фото? разве симпатичный человек не может понравиться? Разумеется, в реальности информации о человеке намного больше чем в сети, и только там можно решить нравится тебе он или нет. Лично я считаю что нужно пробовать разные методы, чтобы найти что тебе нужно )

Евгения Ушнурцева

Общение о многом может рассказать)) Даже о манере поведения)) В реале при встрече с человеком ты, грубо говоря, видишь конфетку (внешний вид - фантик, содержимое - характер), а тут - сразу характер.... Единственное, что не может передать интернет при переписке, - это глаза, взгляд...

Валентин Калинин

Так и в реальной жизни лжецов хватает.Тут карта ляжет

Валентин Калинин

Так и в реальной жизни лжецов хватает.Тут карта ляжет

Валентин Калинин

Так и в реальной жизни лжецов хватает.Тут карта ляжет

Валентин Калинин

Тут как карта ляжет!

Виктор Литвинов

ну почему же не может передать,а вебка для чево,ана может передать!

Надя Савватеева

Знаете....я раньше также думала,пока сама не попала в такую ситуацию))) я не знаю как это объяснить....но когда ты с ним общаешься,тебе начинает нравиться как он пишет..что пишет...чем увлекается и тому подобное)) а когда ты с ним увидишься...то такое чувство " Всё,я влюбилась" =))))

Виктор Канапацкий

По лицу(фото) можно много почувствовать о человеке, по выраженю мыслей тоже немало! По одному голосу можно почувствовать симпатию к человеку! Ведь нравятся многие страны, города....по фото, телевидению, книгам и т.д.

Александр Горловой

а почему нет? Когда покупаешь что то в интернет магазине - тоже ориентируешься только по картинке на сайте.

Лариса

Мне и фото не нужно. Если интересно общаться - то уже нравится. Но в реале это,конечно, совсем другая песня.

Дмитрий Каракозиди

Но человек нравится именно виртуально.

Илюся

конечно.. только что этот вопрос обсуждали, можно человека познать по общению,можно влюбиться..

Илюся

🙂

Виктор Курносенко

споки ноки..я выиграл седни

Илюся

Знаю,поздравляю!

Виктор Курносенко

)))))))))))))))))))) 😘

Alex Vasilevsk

ну как бы, при вртуальном, нормальном, лбщениее человек раскрывает свои внутренние качества)

Любовь Кононова.

Общение - это важнее.

Просто Вишенка

а вот нравится и всё...и даже не по фото....т.к. не фото это вовсе, а аватарочка......

Котик - Наркотик )))

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

Ле
Лелька

ещё как может. Мы же любим фантазировать. додумывать и преукрашивать))

Людмила Сатретдинова

ТО, что говорит и что сообщает, подскажет одну из сторон собеседника.

Наталья

нравится может. как певцы эстрадные, которых мы лично не видели.

Меченый Волк

Ну-да!!!

Наталья

и за что вам платят?

Меченый Волк

Это я плачу- за ИНЕТ!!

Наталья

))

Я Яя

Я тоже не понимаю, но знаю не по наслышки, такое бывает))))

Oleg Janke

манера общения и сами ответы зачастую говорят омногом

Во
Володька

Мне даже фото не надо видеть. Общения достаточно.

Владимир Казаков

Я тоже не понимаю. Но любят же артистов по фото?

Влад Чепкасов

симпатия есть если человек просто дружелюбен

Рая Мальцева

меня тоже интересует ответ на этот вопрос

Алексей Клименко

Может, ещё как. Расстояние даже не помеха.

Катя Некто

Общаешся и понемаеш его душу и тд ...........