Кв
Кві́тка

Какой каприз позволили бы за ваши деньги ? ✿ܓ

Ответы
Саня Туйчиев

Пожалуйста помогите уже мучаюсь сутками у меня видеокарта Nvidia и в принципе она есть но и в принципе её нет, тоесть я раньше заходил в панель управления Nvidia щелчком ПКМ на виндовс 8, а теперь когда я это делаю на виндовс 8.1 ее абсолютно нету!!! Помогите пожалуйста !!!

Кв
Кві́тка

Зайди на ютуб поищи видео инструкцию )))

Григорий

Каприз один, а сколько «подкапризов»!
А сколько ждать ещё их впереди!
Несовместимость их звучит, как вызов:
«Согрей! Дари! Читай! Целуй! Буди!» 😜

Юлия Коваленко

😄 В театр билетик на спектакль нашей белгородской труппы могу... А вот на московских гастролёров (так хотелось на ИСПОВВЕДЬ ЛОШАДИ) - увы, уже нет...

Ke
Keeper

Однажды на сутки слетал в Париж - просто побродил по любимому городу, переночевал в аэропорту и утром улетел обратно.

Кв
Кві́тка

Здорово ))

Ke
Keeper

😊

Сергей Фокин

Проехать "зайцем" в транспорте. Если поймают то это будет приключение с колоссальными затратами.

Кв
Кві́тка

Это какими же?)

Сергей Фокин

Не важно троллейбус, автобус, такси. Такси даже интересней, если не догонят.

Кв
Кві́тка

Там штраф копеечный

Сергей Фокин

Ну и что. Таковы наши деньги. Видно кто-то хочет чтобы мы говорили, что при Украине мы зарабатывали больше. Или наше присоединение для нас должно пройти через финансовые трудности.

Кв
Кві́тка

? о чем речь

Сергей Фокин

О чужих капризах.

Ё.
Ёжъ ..

Я нищеброд. Но эти все рассветы, эти все закаты и луна впридачу- все для тебя одной ))

Кв
Кві́тка

Не утомительно ?)))

Ё.
Ёжъ ..

шта ?

Кв
Кві́тка

Наблюдать за рассветом и закатом ?)))

Ё.
Ёжъ ..

ты чё такая приземленная-то ?)

Кв
Кві́тка

Совсем одной ногой в могиле )))

Ё.
Ёжъ ..

лечись. Закатами- две столовых ложки. Рассветы-одна чайная ). Луну можно глотать горстями. И все будет пучком )

Кв
Кві́тка

Записала, спасибо мил человек )))

Алексей О.

За мои деньги можно только в рожу ротербенгу плюнуть и растереть кирзачом.

Тунгук *

Я если капризничаю то за это получаю награду с детства так повелось !!!!

Тунгук *

Милая если ты хоть с кем общаешься всёравно нужно напрягаться !!!!

Кв
Кві́тка

Одно место где напрягаюсь, это комната ужасов и необычайно странных звуков ))))))))

Тунгук *

Для кого жизнь комната ужасов а для меня авантюрный любовный роман !!!!

Кв
Кві́тка

Рассмешил, мы о разном )))))) так давай по подробнее про роман, люблю романы, особенно слезные )))))

Тунгук *

Я люблю длинные где людей жизнь разкорячивает а то и разпердоливает !!! :0)))))

Валентина

Если бы была возможность- помогла бы тем. кто в этом сильно нуждается.

Aleks Sh

за такие капризы сажают... или если не пожизненно то сметная казнь

Husen66 Husen66

каприз это излишество , на излишество можно накормить беняка

ит
ирина табунцова

Капризничать лучше на деньги мкжчины, а свои тратить с умом)))

Пловец Новочеркасск

А зачем самодостаточным наши деньги и тем более Ваши капризы

Сергей Крыгин

ДАже и не знаю что придумать ... А квiтка как по русски будет ?

Кв
Кві́тка

Скайп не любит значит ))

Сергей Крыгин

Да вот ! НУ я ж настырный )))

Кв
Кві́тка

Удачи ))

Сергей Крыгин

Спасибо квiтка! И тебе удачи и здоровья по больше !

Кв
Кві́тка

Взаимное спасибо Сергей )

Мичиру Кайо

Увидеть в живую любимого певца если это деньги будут или!!!

Руслан Грудистов

мои деньги мне не особо капризничать разрешают... А вашИ?

Кв
Кві́тка

Мои позволяют ))

Руслан Грудистов

Рад за вас)))

Кв
Кві́тка

Спасибо )

Дм
Дмитрий

В абсолюте - любой. В частности - смотря кому, смотря что.

Константин Сибирчи

Посмотреть на товар на прилавке ... развернуться и уйти.

Виталий Жейц

За мои деньги даже умереть невозможно! Буду жить вечно.

Творобушка

А кто позволил? Я не позволю капризничать за мой счёт!)))