Яна

Наступает эпоха класса бесполезных. Уважаемые органические алгоритмы, в какой сфере деятельности готовы состязаться с неорганическими алгоритмами?)))

Ответы
Zlatoslava Utgof

В не программируемой. Это любое творчество. тут органика побеждает. ибо оно, творчество - для органики и только. Нерганическим алгоритмам нм музыка ни поэзия не нужна

Яна

В том и штука, что АЛГОРИТМ, уже неважно какой, работает похоже.

Sergey Sergey Davydov

А что, обязательно соревноваться?? Просто мирно сосуществовать никак?

Яна

А кушать что будете? Где денежки для этого возьмёте?)))

Sergey Sergey Davydov

Заработаем, вырастим на огороде! Не хлебом единым жив ЧЕЛОВЕК!!!

Яна

Огороды пока позволяют, налоги еще терпимые. ))

Sergey Sergey Davydov

Жизнь прекрасна! И не надо создавать себе лишние проблемы! Будем решать их, по мере поступления!!!

Яна

Вот это правильно!

Sergey Sergey Davydov

Ну так?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не будет никакого состязания, сепарируют и всё.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

https://cont.ws/@prox/558129 PROX.AKADEMIA.1.Андрей Фурсов - Каким будет посткапитализм.

Яна

Потому и неорганические совершенствуются.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вы почитайте а мне на боковую,поживём увидим.

Яна

Добрых снов!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

спасибо, и вам тоже

Геннадий Кириченко

Насущный вопрос ЗАЧЕМ, остается в силе.

Яна

Для нас еще и время есть, и работу пока не отнимают.

Геннадий Кириченко

Почему то меня это не пугает. Завтра может быть совершенно не таким, как мы его представляем, а может вообще не быть а мы тут заморачиваемся в придумках. Нужно жить сегодняшним днем - принимать решения и действовать, вот от этого точно завтрашний день зависит.

Яна

А мне нравится жить в измерении "вчера-сегодня-завтра". Возможностей много, и каждый выбирает по себе. )))

Михаил Цветаев

В сфере органическои неорганики.))

Яна

а ... ну попробуйте )))

Михаил Цветаев

Эта сфера бесполезна даже для класса бесполезных.))

Яна

Так и я об этом.

Михаил Цветаев

Я так и понял.))

Яна

Хорошего дня!

Михаил Цветаев

Взаимно.)

Сергей Белоусов

Опохмеляться нужно..мадам!

Яна

Конечно, нужно, но если есть необходимость. ))

Сергей Белоусов

Судя по вопросу...Острая необходимость)))))))))

Яна

Тогда, не у меня. ))

Сергей Белоусов

Не Ваш , что ли вопрос?

Яна

По следам статьи. )))

Сергей Белоусов

Обалдеть...

Яна

Это, пожалуйста.

Сергей Капустин

В никакой - каждому своё !!!

Яна

Тоже вариант.)))

Михаил Калинин

...болтология подойдет?))

Яна

Я же не о Мироздании говорю, а о мироустройстве на Земле, которое устроили жадные империалисты. )))

Михаил Калинин

...надо что-то с этим делать..))

Яна

Конечно!))) Начать с себя. ))

Яна

✌️

Nikola Mahkov

это в прошлом..

Яна

А я довольна! Займусь своим делами. ))

Nikola Mahkov

и мы..

Яна

А я Вас сразу поняла. )))

Nikola Mahkov

мы вас раскусили..

Яна

😁😊

Аркадий

Это ваше о чем?

Яна

Люди vs роботы

Аркадий

Так давно известно, что роботы хорошо выполняют нужную повторяющиеся работу. Давно известны стануи-автоматы, которые, например, болты делают. А люди выполняют работу творческую. Хотя былипопытки научить автомат (т.н. уральские напевы). Но если вы их слышали, можете понять разницу ттворчества человека и машины.

Яна

Так сейчас уже и творческую могут. )))

Аркадий

Например? Вы про нейронные сети? Но это же просто копирование мозговой структуры на других элементах!

Яна

Ну, это сегодня. а что завтра будет?)))

Аркадий

А что будет? Человек изобрел страшное ядерное оружие. Но самоуничтожения не случилось!

Яна

Верим в победу Разума!

Наталь

В творческой.

Яна

Старайтесь, и здесь могут занять. )))

Яду Хари

в духовной

Яду Хари

так что занимайтесь бездуховной полезной деятельностью сами

Яна

Занимаюсь духовной полезной и не одна. )))

Яду Хари

оно видно по вашим состязаниям

Яна

Жаль, что не разглядели, могли бы найти общий язык. )))

Яду Хари

если вы сами их не ведете,то что мне разглядеть?