Benjamin Frumovych

Ленчик...) а мона тя спросить...) тока не дуйся, плз...))) зачем козе баян?..)))))))))))) вот хотел-хотел и не вынесла душа - спросил тики!..)))))))))))))))))))

Ответы
Елена Немо

а ты сбрей бороду и поймёшь....

Benjamin Frumovych

ну ты прям как в воду глядишь!..))))))))))))))))))))))) сбрил!..)))))))))))))) правда, ровно неделя - вырастает снова!..))) я щас иду на месибат Пурим в Азриэли - на 49 этаже один из самых престижных ресторанов мединат Исраэль...) так - пользуясь случаем - так как костюмированный приём - иду с бородой...))))))))))))))))))) но правда без баяна!..)))))))))

Елена Немо

даа, всё как обычно.. ничего не изменилось...

Benjamin Frumovych

это ты точно!... ничего не изменилось - я как и всегда везде успеваю...) хотя зачем - и сам не знаю!..))) Близнецы - это вам не тут... это вам там!..)))

Елена Немо

я лучше пойду....