Ле
Легенда

Иногда хочется иметь шубу из ёжиков, чтобы никто не прикасался.

Ответы
Лю
Любовь

ЗАШЛА В МАРШРУТКУ...МУЖЧИНА ТИПА АРМЯНИНА БЫСТРО УСТУПИЛ МНЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ОКНА. Едем...потихоньку стал придвигаться ко мне- я ближе к окну, он опять придвигается, я еще плотнее к окну...потом не выдержала и говорю: "Мужчина, извините, но я из касты "неприкасаемых"! (имела ввиду, что не люблю когда меня трогают)" Он бедный ТАК дернулся к проходу, что чуть не свалился с сиденья. Потом передохнул , посматривая в мою сторону и осторожно спросил: "Но вы по внешности похожи на русскую!" Я в ответ: Конечно, я русская!" Оказывается он индус и приехал в Россию врачевать. Прибежала домой, быстро в инет читать что означает в Индии принадлежат к касте неприкасаемых....вот это я пошутила🤦‍♀️😅!

Ле
Легенда

Что означает?

Лю
Любовь

что означает НЕПРИКАСАЕМЫЕ? Лучше почитать в инете-а мне жаль времени писать

Марго Беккер

странно..почему то ко мне никто не прикас-ся без моего ведома

Ник Ци

Для мазохистов - иголками вовнутрь 😁😁😁

Светлана Спицына

Это просто праздник какой-то!)

Игорь Пономарёв

Ага... иголками внутрь...😂

Максим Jw

И в этом виноваты вы сами.

Зд
Здравствуйте

Это признаки климакса

Зд
Здравствуйте

Что ж так

Ле
Легенда

Другие интересы.

Зд
Здравствуйте

Вот так да,поесть поспать?

Ле
Легенда

Не без этого.

Зд
Здравствуйте

Ну,и как итог избыток веса

A Lina W

Мне ёжиков жалко

Ле
Легенда

Жалко. Это аллегория.

Спартак Деменев

Шикарно))

Андрей Лапин

даже я

Ле
Легенда

Даже ты.

Андрей Лапин

песецсерьезно

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺

Е. К.

Да

ск
сергей кравцов

Да