Валерий Ратников 🇨🇳

А если нашим футболистам присвоили заслуженных мастеров спорта, то они на пол лимона больше теперь получать будут? И так депутатов в думе обскакали.

Ответы
Владимир Макаревич

Эта команда хоть чего то добилась,в отличии от предыдущей.нужео и дальше ее развивать без всяких легионеров

Лилия Файзулаева

они хоть не вредят... бегают себе да бегают..и никакие бредовые реформы не придумывают..

Эльмира Фассахова

😀 😄лутсе играть будут....