Наталья Лагутина

Мобильный храм десантируемый наше спасение или дибилизация продолжается?

Ольга Сидорова

Церковь же должна на основании чего-то клянчить деньги у государства. А тут на тебе. попы проявили свою предпреимчивость (за что им респект) , и развели на бабло даже государство, разводить одних прихожан уже скучно.

Владимир

Конечно спасение!
Армию развалили, флот разгромлен, авиации почти нет, от танковых армий осталось два полка..., чем воевать, если не надувными капищами? ?
А так сбросил их на атакующего противника и привёл его в состояние полной небоеспособности.... от смеха...

Оксана Меркулова

Маразм крепчает

Александра Вячеславовна

Это для тебя он мобильный, а по смете -- дороже капитального.
Сплошное надувательство.

Анюта

Попы думают, что молитвой сглазят пулю и уклонят от намеченного пути, но пуля дура и она слепа, дорог не разбирает.

Олег

А кроме дебилизации, еще и выколачивание денег из карманов налогоплательщиков.