Катя Блэр

Вопрос про службу спасения 112 (с мобильного)

Значит звонишь с мобильника 112 просишь чтобы прислали полицию, говорят звоните звездочка 02, просишь скорую, говорят звоните звездочка 03. А нахрена тогда вообще нужна эта служба спасения по тел. 112 и за что ее операторы зарплату получают? Только за то что подсказывают по какому номеру перезвонить надо?

Алла Грощенко/захарова

Вообще то мы европейская служба, и то что вы там подобное придумали это копец, вызовы с РФ идут в Европу и как вам помогать?
Российская 112 это бульён какойто как и российская 911.
Мошенники там у вас.