Алексей Бодрый

Можно ли набрать службу спасения на смартфоне?

Просто вдруг стало интересно. Сенсорный телефон. Зарядка полностью отключилась так, что даже экран с пин-кодом не включается. Можно ли, в таком случае, неким волшебным образом набрать службу спасения

Ирина Алеханова

Ничего не выйдет!

Антон Кривцов

ну только если посыпать волшебным порошком сверху ! хотя зачем тебе тогда телефон ? сыпь сразу в рану!