Александр

Как вы относитесь в введению единого номера экстренных служб 112?

http://news.mail.ru/economics/10294467/?frommail=1
Я пока отрицательно. Вот тут пишут, что это ускорит процесс. А мне кажется, наоборот, замедлит. Когда я звоню со стационарного телефона 01 или 02, у меня автоматом идёт соединение со службой из моего города, и мигом приезжают. А тут что будет? Звонок в единый центр. И сколько времени пройдёт пока они доведут сведения до соответствующих подразделений. Например, нахожусь я в г. Сергиев Посад, Московская область. А связь я так понимаю идёт по субъектам, т. е. она пойдёт сначала с Москвой. И сколько это времени пройдёт пока они доведут до соответствующей службы города Сергиев Посад

Pavel Yurevich

КОШМАР! ! то что они сделали не удобно до ужаса!!! !
Это типа так " Помогите меня убивают"
" подождите вас чем убивают? я вас щяс переключу на отдел который вам нужен"

Iren Korovina

да хоть шесть нолей. лишь бы дозвониться..

N*
Natali **

Нормально.

Гаврила Навозный

Плохо.. . большинство людей, в критической ситуации, не сразу вспомнит, что номер новый.

Александр Терновский

Отрицательно. Не понимаю, чем сторонникам этого номера не нравится стандартные 01, 02 и 03. Все уже к ним привыкли, теперь к новому номеру привыкать? Лучше бы повышали скорость отклика на вызовы по этим номерам, а не вводили новый. Такое впечатление, что сторонники этого насмотрелись голливуда с номером 911.

Александр П

У нас она ДАВНЫМ-ДАВНО.... Ничего, РАБОТАЕТ....