Роман Боровков

Почему- Европа плохая, а копируют всё даже номера экстренных служб?

Виталий Красилов

Что бы оЕвропить Русов до состояния евроСкотов.

Дарья

почему плохая, просто у каждого свои недостатки. А относительно экстренных служб, правильно. Если они не хотят у себя 02 вводить, ну значит мы введем.

Денис Симаков

Путины-медведевы и компания не могут остаться в стороне от западных институтов, они ж их питают демократическими и либеральными идеями, ну и копируют всё подряд, думая так приблизиться хоть на шажок к западному миру.

Ек
Екатерина

Она не плохая, а просто слегка зажравшаяся и поголубевшая...