Ольга

Номера экстренных служб

Вот объясните такой вопрос, сыну так и не смог сегодня объяснить:
К примеру вызов милиции (полиции) 102. По этому номеру звонят все люди с России и Украины. Как отвечает дежурный именно вашего города? Если со стационарного еще как то можно понять (по номеру,коду города), то как с мобильным?
Расскажите об этой системе.

Га
Галина

во первых объясни сыну 112. не 102 а 112. номер идет к провайдеру местной сети. даже если вы в роуменге. в идеале номер определяется с точностью до метра.

Им
Императрица

Нет их-03-вам не ответят-операраторы разные

Ирина

наберите 112 Вас там переключат хоть на президента если обоснуете для чего вам это.