Александр

По радио передают экстренное сообщение!!!?

Летаргический сон Владимира Ильича Ленина закончился. Просим всех делегатов, присутствовавших на съездах с двадцатого по двадцать восьмой, собраться на перроне с теплыми вещами...

Ол
Ольга

Мумия парад устраивает? А набьют ее соломой или кошачьим наполнителем для туалетов?
В. И. Ленина - уважаю.

Его мумию - нет.

Товарищи коммунисты! Сохраняйте спокойствие! Это шутка Жириновского, он сегодня с похмела...

Ванька

маразм крепчал и танки наши быстры?)

Ри
Ритуська

Ещё одна жертва пала на ОТВЕТАХ...

Zh
Zhenek

Наконец-то восстал старый большевик. Бог услышал молитвы Зюгановцев.

Катерина

Сарочка, это всё не про тебя, и вообще выключи радио.

Ирина

Прикольно... Особенно если учесть, что мозг его находится в баночке, в институте...