Ай
Айжана

кто Вы по гороскопу? Верите ли Вы в совместимость?

Ответы
Александр Руд

Водолеи
Руденко Александр
Добрые, в вечных заботах о всех.
В деле, в учебе – талант и успех!
Долг и семья. К новизне – пыл и страсть.
Лидеры, часто приходят во власть.

В рамки банальные их не введешь,
А легковесность, порой, и найдешь.
Искренни, кажутся, как бы, простыми.
Счастливы те, кто за них, и кто с ними.

Данко Джоковіч

...привет !!!...РЫБА !!!... верю ...совместимость есть ...но .к сожалению ,осознание совместимости невозможно определить сразу ,в момент знакомства ...и потом разочарование ...разлука ...и т.д.... Вам Айжана-РАНО ПОЗНАВАТЬ РАДОСТЬ СОВМЕСТИМОСТИ И ....РАЗОЧАРОВАНИЯ !!!...ВСЁ УСПЕЕТСЯ...

Ай
Айжана

Да все поздно уже )

:T
:Thinking:

Ну есть чет в нем😁 но зависит все именно от самих людей😁 я мартовский конь😆 год коня 1990 , 20 марта - последний день рыб и последний день звездного календаря и день весеннего равноденствия😁 а вы верите?)

Ай
Айжана

Верю )

:T
:Thinking:

А вы кто по гороскопу?)

Ай
Айжана

Близнецы ♊

:T
:Thinking:

😁 мало опыта общения с этим знаком😁 на скока помню это ток свидетельница на свадьбе у друга была где я свидетелем был 😁 сразу нашли общий язык , но потом я обидился ибо нахуй ... И ей уже не че не помогло , не нижнее белье ни вопросы я че тебе совсем не нравлюсь?! Я решил выйопываться до конца отдыха 😆😂 молодоженов и свидетелей в отеле на берегу моря😆😂 а ну и новенькая на работе одна - баба огонь 😆 аккуратно подкатывает может в шутку , говорит интересно было бы меня в качестве любовника опробовать😆😂

Ай
Айжана

Свидетель вы отменный )

:T
:Thinking:

Ну кстати всем понравилось. И сказали что свидетель огонь😁 а свидетельницу в начале невеста хотела убить - она просто почти на два часа опоздала , потому что приводила себя в порядок долго ... И приехала ща пять мин до росписи 😆😂🤣 там невесту ели удержали что бы она не порвала свидетельницу😆😂🤣 а потом нехуй вот с моих рук и обьятий было сваливать после звонка по телефону с празднования за пределы ... Где я увидел как она с каким-то хером сосется. И уже жена друга треснула себя лодошкой по лбу со словами ой дура. Я спросил а че за нахуй ? Че от меня свидетельница к какому то херу убежала? Жена друга сказала что она заипала жаловаться на своего парня и они расстались но за день до свадьбы помирились... Потом свидетельница меня на танц поле нашла , обняла и сказала ,, ну не обижайся,, я сказал что не обижаюсь. Просто ясно и доходчиво понял что у нее есть любимый и она занята. Дальше она сделала вообще эпик феил заявив ,, у меня парень лох и никакой ..., хочу хорошего и перспективного , тебя хочу,, - я сказал что не хочу что бы она потом кому то так же сказала обо мне , как сейчас говорит о своем. Удачи в поиске хорошего и перспектмвного 😆 Ну и дальше празднование без моего общения с ней. А все ее подкаты , даже она в трусах в номере , и многое заканчивалось - тебя же парень ждет или к нему 😆😂🤣 ,, я тебе че совсем не нравлюсь?!! ,, нравишься , но я видел что ты не свободна , я не ипу чужих девушек. Мне нужна моя отвали. 😆😂🤣 я умею включать ...

♚•★•♚

В совместимость не верю, ни в гороскопы. Один был такой, зудел, что Раки нетерпеливые. Послала к чертям, пусть у себя дома своей маме зудит...

♚•★•♚

😁вот такие дела)

Ди
Дима

Сельдь!В совместимость не верю,знаю одно с кем бы не смог жить,хотя смог бы но только это была бы игра в одни ворота!Так не интересно!

Татьяна Tatiana

я - Рак. бывший муж - Рыбы. совместимость была по гороскопу идеальная...но мы все таки расстались. я подала на развод.

Ай
Айжана

Мой тоже же рыбы, тоже развелась ! Значит дело в рыбах

Татьяна Tatiana

Дело не в Рыбах, а в конкретном человеке...если он долбоеб...он может быть ЛЮБОГО знака

Ай
Айжана

Это точно

Оксана

Мы с мужем 21 год прожили он всегда возмущался что по гороскопу мы вообще не должны быть в месте так и умер бедолага

Рома Нуров

Лев, не задумывался ни когда. Думаю если ты хороший заботливый человек то без разницы кто по гороскопу

Ай
Айжана

Да!

Рома Нуров

Айжан скинь номер пообщаемся по вацапу, если можно

Ай
Айжана

Нету Ватсапа

Сергей Рюмшин

часто бывает что сбывается.... Но еще чаще бывает , что знакомимся не обращая внимания на гороскопы...)))

Ай
Айжана

А я уже обращаю

Сергей Рюмшин

опыт- сын ошибок трудных...)))

Сергей Рюмшин

а как же любовь с первого взгляда ?

Ай
Айжана

Есть такое, но тоже временно

Сергей Рюмшин

но у многих она на всю жизнь...)))

Ай
Айжана

Вот и повезло

Сергей Рюмшин

кому то да, может бюыть...

Валентина Колупаева

Козерог. А в совместимость не верю. Мы с мужем были совсем противоположные. а прожили вместе 35 лет.

Ольга........

Не....у меня практически все друзья Близнецы....а я Дева....мы не совместимы по гороскопам....однако...

Ай
Айжана

Я близнец )

Ольга........

😁😁😁-дружим тогда...👍

Ай
Айжана

Я только за )

Десант

Стрелец (стрелец и скорпион одновременно).
Верю в совместимость и в не очень соместимость верю

Ду
Душа-К-Свету

Я верю в совместимость по жизни если люди встретили друг друга какая разница кто какого знака

Костя Н

скорпион а человек с которым максимальное взаимопонимание стрелец - вроде они не совместимы

Ай
Айжана

)))) скорпионы мало с кем совместимы

Костя Н

18 лет общаюсь с девушкой - она сама говорила что я ее понимаю и чувствую

Ай
Айжана

Класс

Катерина

Скорпионша...судя по гороскопу у меня выпадает рак и рыба, но рыбы это не мое, я верю частично))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я со всеми подряд не совмещаюсь! Но с тобой я с удовольствием совмещусь. И не спорь!!! 🤫

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Может, когда-нибудь и будет, но это позже меня. ☝️🤫😃

Ай
Айжана

Тогда ждемс )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и я жду-не дождусь. 😃

Ай
Айжана

Надеюсь что , скоро

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да-да, уже в этом году. 🤫

Александр Иванович

Канешна верю. Да у нас с вами чудовищноесходство.И это уже давно такое происходит!!!

Ай
Айжана

)))) дааа

Александр Иванович

Да. Представьте себе. Да повезло вам, што и говорить.

Ай
Айжана

Очень )

Александр Иванович

И я рад этому. Подружаки ваши обзавидуются!!!!!!!! И я вам в личку пульну чувственный эпитет.Читайте.

Лёха Меркушин

По гороскопу я козерог , а совместимость свою не знаю , в этом нужно разбираться)

Володимир Кононенко

Айжана! Мы с тобой совместимы по любому гороскопу. Ай какая прекрасная девушка!

Леонид Писанов

воду лить буду на Айжану! а верю я - когда почувствую взаимность в её взгляде)