Марина Югорская

Вот времена и нравы.... Довелось полазить по сайтам знакомств.... Сплошь и рядом предложения от мужчин: оральные ласки, анал.... А что, классический секс под запретом? Главное, все умельцы и профи... Где то школу по обучению этому открыли??? Где натренировались то все?

Ответы
Moxa Fontan

можно подумать женщини предлагают високие духовние ценности. пишут в основном свои "хочу". хочу заботливого, верного, обеспеченного, любящего. хоть би одна написала, что готова ждать из армии, готова пожертвовать жизнью ради любимого или прожить всю жизнь в ссилке на дальнем востоке. еще пишут какие они неприступние королеви, с високими запросами и самооценкой, с мудаками не водятся, всех недостойних прочь. а потом виясняется, что не такая она и разборчивая. что пару лет жила с каким-то алкашом и все ее устраивало, пока тот не решил свалить к новой "королеве"

:I
:Icecream:

Настолько не уверен в себе?

Moxa Fontan

настолько знаю свои недостатки

:I
:Icecream:

Ревность?

Moxa Fontan

нет. это мои недостатки. пусть не все о них будут знать😉

:I
:Icecream:

Тоже верно.Все мы не идеальны)

Адресат Выбыл

Вы бы ,тетенька,не "лазили" в трансформаторную будку, застряните😃 граждане,у которых в "преимуществах" раз в год лежать на спине и рассматривать потолок, искренне возмущаясь,забывают о простой мысли-если орал/анал,бдсм,фистинг и далее на выбор-занятие добровольное и без принуждения,-не ваше собачье дело,кто чем занят. Найдите удовольствие в своей сексуальной жизни

Марина Югорская

Да изыращуги одни...столько нового узнала... Думала, будучи замужем- ничем не удивить... Ан нет... В а*ере просто!!

Адресат Выбыл

Как теперь жить будете?)

Марина Югорская

Даже незнаю...😂

Адресат Выбыл

Берегите себя)

Марина Югорская

Ага, спасибо)))

Та
Татьяна

Научиться сексуальным утехам несложно. А вот общаться с дамами не все умеют. Сегодня к моей бывшей сотруднице на улице подошел мужчина и в открытую предложил ей секс и, как вы говорите, похвастал своими умениями. Она ему отказала, но он попросил познакомить с подругой, которая точно ничего еще не видела в своей жизни. А женщине, на минуточку, за 60!!!

Марина Югорская

Так дело в том, что повально пошло.... Раньше мало кто знал и умел , сейчас только и пишут про рот и попу....😏

Латипов Камиль

Дык тренерши ещё не перевелись. Спермоприёмники вокруг и повсеместно искушают как шайтаны. Хорошо на востоке паранджу на них поголовно вешают, а если что не так так каменьями забивают. Я считаю это правильно.

Марина Югорская

Аха))) а что спермоподатчики не забивают? Они, блин, святоши???

Латипов Камиль

Святош вообще не существует. Люди не думают, что ими клетки управляют, женщиной как правило одна яйцеклетка а мужчиной миллионы спермиев. Так вот женщины и пользуются этим фактом беззастенчиво провоцируя мужчин и продавая свой статус удовлетворительницы. Человечество вообще уничтожить надо не задумываясь настолько мы грешны. Дьявол вообще в сравнении с нами Ангел Божий.

Йабвдул Данунах

Да в интернете и натренировались... )) а классический - его уже просто переизбыток, он стал обыденным и ещё не поводом для знакомства. Во времена падения цивилизаций оно завсегда так - а нынче то самое время...

Nita Vororom

Так и просится .... - На словах я Лев Толстой, а на деле, хуй простой! 😄 Ну где как не в интернете быть мачо?)) Ничего не видно, за то попиздеть так можно, что сами себе верят😜

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так надо было раньше начинать сексуальное "образование" - и учителя чтоб были хорошие!!! 😎 Тогда и не пришлось бы Вам разделять секс на какие-то смешные подвиды!!! 😜

Михаил Из Белокаменной ;-)

Она должна очень нравится мне и ЕЙ тоже должен нравится - секс!!!! 😁

Марина Югорская

Постоянной нет что ли?

Марина Югорская

Слишком распыляетесь потому что....

Открыл мужик бизнес, но в прейскуранте только орал и анал. Его и спрашивают, - где же классика. На что он ответил, - предприятие еще молодое и из сотрудников только один я.

Алексей Кузнецов

Так интернет рулит . Все ж уже начитались что больше 70% женщин оргазм просто имитируют - вот и заманивают оралом . Вот с аналом почему лезут ? Наверное не очень профи .

Марина Югорская

Интересная версия.....

Си
Сибирячка

Таким озабоченным надо посоветовать посетить проктолога, который расскажет в вреде кишечной палочки. Если проктолог не поможет, тогда к психотерапевту.

Татьяна

Они больше "пуха" на себя накидывают. Большинство даже не пробовали то,о чем говорят. Нормальный мужчина не говорит,а делает. Меньше слов- больше дела

Владимир Владимирович

чё эт тебя так вскипятило то? ты еще от женщин объявлений не видела. поверь, там всё гораздо хуже. и вообще нефиг лазить по сайтам неприличным

Марина Югорская

Да попадались и женские... Но там больше фейки сидят, абракадабру пишут... Любопытно же было глянуть

Ге
Гебурашка

недавно услышал такую фразу: почему раньше детей в семьях было много? потому, что целовали в уста, а трахали в вагину, а сейчас наоборот

Владимир

Как обидно, что Боги смеются,..?)
Но во всём есть загадочный смысл…
...Только ночи для счастья даются...
Разжигая любовный наш пыл…))

Степан Удилов

Ну если там такое то классика она само собой, все включено как в Турции. А школы не обязательны у нас куча "талантливых" самоучек!)))

Наталия

С каких пор непрямое использование по назначению языка и прямой кишки стало чем-то таким, что требует профессионализма? 🤣

Марина Югорская

Они так себя позиционируют)))

Наталия

Извращенцы ищут себе подобных. Поэтому на таких подробностях делают акцент на анонсе своих способностей.

Ирина Распопина

Да они вообще извращенцы. Кроме своего "дружка" ничего не видят. А женщин считают за тренажер. У них даже позы под номерами.

Сергей Петров

А я лазил по сайтам знакомств там сплошные материальные требования к мужчинам, хотя сами женщины не молодые, с прицепами

Марина Югорская

Терпеть не могу термин " прицеп"

Сергей Петров

Не рожать черт знает от кого , не жить без брака тогда и пирцепов не будет!!!! Законы морали надо исполнять!!!

Re
Revuntiv

Можно подумать в этих извращениях что-то новое и сложное! Все старо как мир, даже в библии упоминается. И наказание за это

Vlad Berezin

Не говорите, чувствую себя сексуальным меньшинством, видя такую толпу тонких знатоков и ценителей куда ни пОпади.