Антоша Новгородцев

как написать смс на кириллице если телефон не русский ...билайн

такой простенький телефон

Татьяна Переверзева

Если в телефоне нет русской раскладки клавиатуры, то - никак.
В этом случае нужна перепрошивка телефона.
Попробуй понажимать на меню и посмотреть, есть ли переключение раскладок клавиатуры. В окне ввода текста СМС нажми # не меняются раскладки ?

Ан
Анюта

Ничего не понял! Да хоть на китайских иероглифах, не зависит от марки мобилки !!

Андрей Исайкин

Mo}l{Ho nucaTb HanpuMep TaK - -)To english.