Ир
Ира

на телефоне Samsung S5570 Galaxy Mini не могу написать смс на русском, в меню нет русского! А в настройках телефона

есть, все меняю на русском. а смс невозможно написать, есть все языкы кроме русского, что делать?

Виталик Демидов

с маркета скачай програмку вирт клавиатуру на русском) и в настройках глянь андройд клавиатура