Александра

будут ли видны входящие сообщения на кириллице если в телефоне нет поддержки русского языка?

хочу заказать телефон, из за рубежа, древняя моторолла раскладушка, которых нет в продаже. в телефоне нет поддержки русского языка, собственно будут ли мне нормально видны входящие сообщения на кириллице, либо же они будут в виде "кракозябр"?

Яна Гиленко

кракозябр