Oleg

Телефон не пишет СМС на русском

Купил телефон. (Евротест) . Все на русском языке за исключением ввода текста. Он либо на английском, либо на китайском. Если кто нибудь знает решение проблемы, буду очень признателен!

Екатерина Комарова

в настройках языков поройся
ну или отправляй китайцам обратно, там вполне может не быть поддержки русского языка на вводе, я такой как-то купил в инет магазине

Mari Djon

прошивка, без вариантов

Юлия

Если покупал не с рук, можешь смело вернуть аппарат обратно.