Му
Мурочка

Губами... Едва касаясь кожи... Скользнув вдоль шеи... Довести до дрожи... Все ниже... Вздохом поцелуев... Я растворяюсь... Нет в тебе тону я... Мой шепот... И твое дыханье... По венам... Проскользнувшее желанье... Так страстно... Лепестками света... ХВАТИТ С ВАС, НА РАБОТУ ИДИТЕ УЖЕ!!!!

Ответы
Uda4@

Светланка, с утра решила всех завести....)))))))0

Vlad Volkov

дэвушк-далше давай?))

Му
Мурочка

продолжение-вечером!!!!

Vlad Volkov

сисяс хосю)

Александр Чебынкин- Ярославль

Ты сверху милый, да вот тут рукой... Не торопись, ровнее..., чуть пониже. Конечно, мне удобно дорогой! Да сбоку и немножечко поближе. Чуть наклониться и прижать?! Легко! Как мы с тобою чувствуем друг друга...! Да в этом деле нету пустяков! Вот тут ладонью бережно, по - кругу... На четвереньках? Это вариант! Я дотянусь, раз нужно так для дела.... Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант! Шпагат?! Конечно! Я сама хотела! По нежной коже жаркий пот ручьём. Сто двадцать поз! Мы справились с тобою! Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива! Наклеены обои.

Uda4@

бурные и продолжительные аплодисменты....)))))))))))

Victor Ostroverkh

Опять на самом интересном! )))))))))))

Му
Мурочка

остальное-вечером!!!!)))))))

Victor Ostroverkh

пропал вечер для тихого семейного очага! ))))))))))

Му
Мурочка

поняла... тебя вычеркиваю!!!!!))))))))

Victor Ostroverkh

))))))))))))