Галина Добрянская

Откуда берутся бараны;)

Ответы
Дмитрий Галанов

Грузин объясняет сыну как работает станок по производству колбасы: - Смотри сынок. Сюда баран, отсюда колбаса. Понял? - Нет. - Э!!! Смотри! Сюда баран, отсюда колбаса! Понял? - Нет. - Ой блин! Сюда баран, отсюда колбаса!!! Понял?!! - Папа, а есть такой станок, чтоб туда колбаса, а оттуда баран? - Есть! Это твоя мама!!!

Ванька Ванькин

Странно что девушка заинтересовалась именно этим вопросом,обычно у многих девушек возникает вопрос "откуда берутся козлы"..........чем Вас Галина так бараны то обеспокоили:)?

Поручик Ржевский

баранихи рожают от баранов😲 🤕 😭 но бывают исключения😁 😜 😁

Вадим Гринько

Рождаются вроде нормальные.. А с годами теряются... И появляются они... Бараны

Ахмед Зандаров

От баранов рождаются. Баран на бараниху залазит и через 6 месяцев барашек.

Сергей Сычёв

А кто то думает , что он умнее барана . ))))

Ахмед Зандаров

Я так думаю. Ничё, вроде баран не в обиде

Юлия Макаренко

Не знаю сегодня переписывались с одним изних

Ал
Алексей

С Узбекистана и Украины.Но есть исключения.

Rostik Kotov(Достаевский)

Страна ждет героев а п...а рожает д...в

Saida "из Лиги Олимпа".

если популярно ответить..то из овцы

Кирилл Морозов

Есть похабный анекдот на эту тему.)

Елена Царапкина

Не знаю такого, но хотелось бы...

Кирилл Морозов

Есть машина, туда вставляешь барана, из нее вилезает палка колбаса. Учител, а есть машина, куда вставлаешь палка колбаса, а оттуда вилезает баран?! Есть, это твой мама.

Елена Царапкина

Вспомнила, хороший анекдот, да и не очень похабный.

Кирилл Морозов

И хорошо.

Бекежан Есенгужаев

какие двуногие или натуральные

Чеширский Кот

их рождают милые овечки !

Василий Дьяконов

природа распоряжается

.леkс.. .ото.

так ить з отары однако

Виктор Маркелов

От овец.

Елена Онищенко

бывает - генетика )))