Юлия Фёдорова

Воняет тухлыми яйцами в машине!! ! Что может быть подскажите?

Марина Мирная

Какие такие аккумуляторы? Это известная проблема. Тухлыми яйцами вонять начинает, когда каталитический нейтрализатор (катализатор) умирать начинает.

Ситников Андрей

Тело залежалось в багажнике!...

Дмитрий Иванов

Яйца протухли или аккумулятор надо заменить

Назира

Помой ноги.

Света Козлова

Заменить салонный фильтр и сделать антибак.

Наталья Миронова

это запах водорода, исходит от дохлого АКБ

Просто Толик

Скорее всего генератор накрылся и кипятит аккумулятор.

Олег Захаркин

Ищи где тосол подтекает ..
если такой запах то теч гдето в районе печки искать надо ..

Роман Иванов

найди в машине то что может выделять сероводород

Sasha Бабченко

Ведомый диск сцепления воняет или накладки томозных колодок.

При нормальных условиях — это газ без цвета, запаха и вкуса. Это о водороде. Так, для информации.

Александра

уплотнитель 5-й двери прослабленный=засасывает выхлопные газы,
методика такая=чем больше открываем стекла-тем больше запах

Татьяна Буханцева(Хоменко)

случайно никуда не наступали ножками на улице ?)))
авка очень интересная

Морсик

мышь или крыса в, или около печки

Иришка Татарникова

Кто-то тебя яиц напихал в воздухозаборник. Или под сиденьем или ковриком. И понюхай выхлоп. Если самопального бензину залил, то такая хрень бывает. А в салоне, потому-что глушитель просекает.

Руслан Жаров

Скорее Всего АКБ. У нас на учебном авто так было.

Жека Миронов

мышка отошла в иной мир