Кристина

какая китайская еда лучше тухлое яйцо или запечённый таракан?

Мстислав Лыкович

А вы спец по китайской еде? Там много хороших и достойных блюд помимо вами перечисленных

Дмитрий Фомичев

не пробовал не то, ни другое. Нормальный мужик за такое...

Егор Половнев

Конечно тухлое яйцо . У нас в стране они практически на каждом прилавке. Так что кушайте и восхищайтесь !

Виктория Ситникова

Лучше суп "союз тигра, дракона и феникса". Тигра изображает кошка, дракона змея, а феникс - это курица. Считается, что это блюдо вкусно и полезно для здоровья. Вареные яйца с полуразвившимся цыпленком тоже считается вкусной и полезной пищей, потому что в них энергия Ян. А еще они едят самых настоящих человеческих эмбрионов.

Арина Бибикова

не пробовала не то, ни другое.

Максим Мезин

это как в загадке: чем отличается член от лимона?... пососи - узнаешь!