Лю
Людмила

как называется и как готовить мясо запечённое то ли с яйцами или ещё с чем-то в духовке.

как-то пробовал и очень понравилось, но не спросил что за блюдо

А$
Андрей $

Называется "Мясо запеченное".
Готовить в духовке. Берешь кусок мяса, кладешь в формы, вокруг раскладываешь яйца или что-то другое и в духовку, на 180 градусов на 40 минут.

Ок
Оксана

Скорее всего это бризоль.

Александра Мирошникова

Я, если запекаю мясо, то пользуюсь простыми вещами для маринада: майонез, соль и перец. Мясо желательно использовать ошеек. Печется, завернутое в фальгу, в духовке примерно час.

Юлия Мунтян

я знаю мясной рулет с яйцом ( внутрь вкладывается)

Tik Tak

если как котлета сверху яйцо то может быть" гнездо"....да так же бризоль мясное изделие смоченное в яйцах. или же бифштекс с яйцом.