Ольга Тутова

Как выпекать мясо по- французски в электрической духовке?

Выпекать мясо по- французски в электрической духовке стоит ближе к нижнему или верхнему тенту (нагревательный элемент)??? золотой середины нет!

Людмила Бородина

разделите время приготовления поровну - половину времени на нижнем тенте, другую половину - на верхнем..

Марина Буланкина

не надо заморачиваться, запекается точно так же как и в газовой 25 мин при 180 градусах, это я Вам как повар 4 разряда заявляю

Анастасия Титовец

У меня приготавливается за 1 час при 180 гр.