Денис Вишняков

на каком режиме выпекать дрожжевое тесто в электрической духовке?

у меня есть конвекция и верх-низ. духовка hotpoint ariston

Юрий Цыганков

я пеку при 180-200 гр. 18-20 мин. как поднимется выпечка и золотистого цвета станет-готово. передерживать не надо. будет жестким. при высокой темпиратуре не поднимется.

Bek-1 Djon

170-190 градусов. Верх-низ. Зарумянится вкючить конвекцию или вентиляцию. Дальше смотрите сами все духовки разные. Эксперементируйте.

Надежда Моисеева

Я выпекаю сначала при 180-200, а потом уменьшаю до 150.