Андрей Смирнов

На каком уровне духовки выпекать, что-бы получилась золотистая корочка.

У меня самая обычная плита, на какой уровень (верх, низ, середина) ставить протвень, что -бы была золотистая корочка например у шарлотки или курицы с картошкой?

Гайшута Сабитова

на верхнем, но тогда низ непропечёт, лучше середина и кнопка гриль перед подачей

Альбина

Середина.

M_
Max _

верх! на гриль!