Андрей Ломов

как запекать курицу в духовке? Какую посуду можно использовать? Как сделать золотистую корочку?

Ju
Julia

Посуду любую,а вот курочку натрите специями с растит маслом,пусть замаринуется....а потом в духовочку и запекаете до корочки румяной....)

Наталья Посыльная

Я кладу в керамическую форму. Сначала накрываю фольгой на полчаса. А потом вынимаю, смазываю сметаной тщательно и допекаю еще 40 минут до румяной корочки. А внутрь непременно яблоки.

М;
Мария ;)*

я смазываю сметаной или майонезом, всегда чудесная корочка получается

Igor Zinevich

Форма: какая есть! А корочка - довольно полить курицу собственным соком с поддона, как только она начнет темнеть и поджариваться и красивая корочка обеспечена. Можно повторить дважды.

Марина Шуршалина

Самая румяная и вкусная корочка от смеси майонеза, соли и красного перца

Вадим Леонтьев

Я иногда для корочки майонезом смазываю, а иногда просто смазываю маслом и периодически (каждые минут 15) поливаю курёнка выделившимся жиром.

Игорь Иванов

в конце обжаривания смазать медом