Алексей Пономарев

В какой посуде можно запекать в духовке, если нет специальных форм?

ну то есть, нет форм для запекания, которые предназначены для приготовления блюд в духовке

Илона G

В кастрюле можно, лучше - в нержавеющей.

Svetochka

В металлической, в глиняной и стеклянной

Яковлев Андрей

очень даже хорошо можно приготовить в фольге. если конечно не очень жидкое блюдо. можно сложить несколько слоев и аккуратно завернуть края в виде бортиков, можно круглую или квадратную посуду смастерить. буду рада если смогла вам помощь . приятного аппетита.

Александр Старушенко

протвень в студию ))

Miss Creed

в сковороде без ручки только. глину и керамику боюсь

Святослав Чарыев

в глине можно (так делают жаркое в горшочках) - не лопается.
в стекле тоже можно.
тока все это надо ствавить в хол. духовку, чтоб нагревалось равномерно и не лопнуло

Татьяна Рульнова

чугунные- казанок утятница сковорода без ручки

Mirzokarim Ramazoniev

Элементарно, на противене.... а если хотите вкусный бисквит. например. то определенную форму, купить придется. конечно....)

Ирина

Попробуйте контейнеры стеклянные 50 рублей стоят!

Cвета Гурова

Продаются специальные рукава и пакеты для запекания