Св
Светлана

Mожно ли запекать жульен в посуде luminarc?

Скажите можно ли запекать в духовке жульен в посуде из так называемого "французского" стекла? Оно может взрорваться? или всё же лучше использовать металлические кокотницы?

В принципе жульен почти полностью готовиться на сковороде, а в духовке только сыр до румяной корочки зажаривают) ) за 10-15 минут может ничего???

Ninel Mnemonikkk

у меня утятница из такого текла, замечательно пользуюсь в духовке, нельзя чтобы тепло неравномерно распределялось, например на газу. Но у меня на коробочке написано, что можно а что нельзя.

Жанна Галькевич

Надо запекать в посуде из
ЖАРОПРОЧНОГО СТЕКЛА и все окей!