Евгений

Сколько времени нужно запекать рыбу в духовке?

а имено филе минтая кусочками грамм по 100. в стеклянной посуде.
печется уже минут 20, а только сыр растял.. . так и должно быть? ?
я начинающий кулинар...

Галина Мухамметова

если ставили в холодную духовку, то еще минут 15... и филе не замороженное было? если да, то оно только прогрелось... если же духовка прогрета, филе не заморожено - то минут 35 в стеклянной посуде (толстое стекло, долго набирает температуру)

Леся

Этого времени вполне достаточно 25 мин. Сыр брать твердых сортов. Удачи в приготовлении.

Люся Олесик

до готовности....