Сергей Артамонов

в мясо по французски помидоры положить на мясо сразу же, или подержать мясо в духовке до полуготовности?

Сергей Павлов

Я сразу добавляю!

Сергей Гончаров

Зачем там помидоры? Мой муж точно не стал бы есть.
Мясные пластины отбить, поперчить. чуть посолить, выложить на противень. усыпанный крошками сливочного масла. На него - лук кольцами. Затем картофель, слой тёртого сыра, майонез. В духовку на часок. Всё прожарится!

Арв

Сразу.

На
Наталка

помидоры там не нужны

Сержик Викторов

Помидоры кладутся сразу.

Ф.камень

Я бы сразу положила.

Olga Hlinovskaya

мясо сначала обжариваем. потом смазываем майонезом. потом лук и тока потом помидор с сыром сверху