Екатерина

Макаревича на этот раз закидали тухлыми яйцами

http://wpua.hollperft.ru/159960/2408567/

Эль

Мир не без добрых людей!!!!

St
Stas

обосрать человека легко.... любого причем.. . да вот кто это сделал? тот кто ничего в жизни кроме говна не видел.. . а Макар, он артист, певец, музыкант. И лет через 300 его портреты будут висеть в музыкальных классах в Америке...

Саша

Почему в 70е не закидали тухлыми яйцами ЦРУшного пидора Высоцкого??

Pa
Pavel

Да им хоть ссы в глаза все Божия росса

Helena

Обожравшийся славой Макар просто так ничего не сделает... кто-то подпитывает его демарш..

Алекс

Слава Путину!