Cтуденты Оэф, Фф

Есть такая инет-звезда (как оказалось!) - Рома Желудь. Сегодня в Питере этого чела буквально закидали тухлыми яйцами, ..

когда он пытался сделать автограф-сессию и пообщаться с визжащими 13-летними девочками -фанами. Как Вы думаете - за дело закидали? Так и надо было? Или не так?

Алёнка

За дело) НЕ будет выеживаться петух ряженный

Кристина

ну жёлуди понятно для кого, тем более если в корыте.

Алексей Буянов

Для информации: Ролики Ромы, сделанные в формате веб-шоу, имеют сотни тысяч просмотров в сети Интернет (некоторые — более миллиона) .
Будучи симпатичным (для многих девушек и некоторых мужчин) юношей 16 лет (согласно информации на его страничке ВКонтакте; 14 лет на момент начала деятельности в качестве видеоблоггера) , Рома очень быстро стал нравиться девочкам, тусующимся в ВКонтакте и на YouTube. Помимо него самого, в роликах иногда принимает участие мама Ромы и его подруги. Ныне он снимает ролики, появляется на телевидении и ведёт несколько групп ВКонтакте.
В одном из роликов, Рома без лишней скромности называет себя «звездой контакта» .
В любом случае ролики с Ромой Жёлудем очень популярны, их смотрят сотни тысяч человек (что символизирует; по версии антифанатов, сам Рома посмотрел свои ролики 100500 раз для количества просмотров) , и на них много ответных роликов, как фанатов (фанаток) Ромы, так и его противников и завистников.
Причина успеха роликов Ромы в общем не вполне понятна, но школьницам он явно нравится. Смысл самих роликов также не поддаётся логическому объяснению. По мнению Ромы и его мамы, а также остальных поклонников, ролики эти сняты довольно прилично, с чувством юмора.
Помимо роликов и кучи фанатов, у Романа еще достаточно много анти-фанатов. Они сравнивают его с зарубежным певцом с непростой репутацией Джастином Бибером, называют школотой и заявляют, что творчество Жёлудя смотрят только школьники.
Во второй половине сентября 2012 года во ВКонтакте распространился инфоповод о том, что Рома Жёлудь — главный администратор паблика MDK.

Денис Лагуткин

не знаю кто это в Яндексе глянул -не адекват какой то- видать заработал)))

Оля

Россия просыпается наконец

Гриша

Пора бы уже людям завязывать с интернет-зависимостью и начинать жить реальной жизнью

А)
Ангелина )))

Я бы всех современных "звездунов" закидал...