Мадина Раммо

Что вы думаете о Роме Желуде?

Не интересовался им до того, пока не наткнулся на информацию, что ему едва исполнилось 17 лет. И он к этому возрасту уже добился успеха, причем сам. Как так выходит, что когда его ненавидит весь рунет, он стал таким популярным, он ведь даже нигде поет, нигде не снимается, ничего не пишет, и, судя по твиттеру, несет всякую чушь? Может он пришел к этому благодаря хейтерству? Мне лично он не интересен, но сам факт его известности не дает покоя.

Поплаухин Валерий

Хуесос, да и только.

Юлия Нэш

А кто это такой?

Надежда Булкина

Нужно сообщать кто это такой.

Дмитрий Громов

Милый парниша, который не сидит на месте и пытается чего-то добиться самостоятельно. Стал знаменит благодаря своим видео-блогам. Не понимаю пчм его все так ненавидят...

Саша Дроздов

Отвращение (((((

Екатерина Евгеньевна

Я даже НЕ ЗНАЮ такого "кадра"....