Александр Охапкин

почему издеваются над Ромой Желудем

Петр Кабанов

А Вы посмотрите его видео и послушайте что он "поет".
А вообще у публичных людей всегда есть те кто их не любит и наоборот.

Светлана Закарлюка

потому что он на пи**ра похож

Ренат

потому что он на пи**ра похож [2]

Марина Рудакова

Мальчик решил пропиариться на все СНГ, ведь что ему терять? Деньги есть, фанатки есть... что ему еще нужно?
но поверьте многие его даже не знают и не слышали о таком как Рома Жолудь. Почему его ненавидят? Потому что он ведет себя ПАФОСНО, типо: "я крутой мне все можно, вы все говно, а я Царь! " и поэтому людей это бесит!

Нина Соколова

я вам больше скажу, он не просто "на пи**ра похож", он и так пи**))))

Артём Бурдынкин

Потому что прославился из-за глупых видео без смысла

Марианна Смирнова

Потому что он фуууууууууууууууу. Стремный малолетний вихляющийся на камеру чмошник. А ведутся на него, только девочки 12 лет) И кстати зря ведутся))) ) Он гей)

Андрей

Т. к. его назвали российским Бибером, а Бибера не любят многие, ненависть перекинулась на Желудя. Желудь как бы ближе и понимает по русски)

Артём

его считают звездой.. . хотя по сути он какой-то херней занимается. Не поет, не танцует, не актер, а снимает какие-то долбанутые видео и выкладывает их нет.. . Ну идиот же!!

Ал
Алек

Зависть берет свое.

Юлия Синицина

Потому что его не кто не любит!

Наталья

из за тупых видеороликов