Ол
Ольга

кто не любит рому желудя и почему?

Петр Осипов

Нормальный Ромка паря

Иван Гришанов

Ну обычный мальчик.) Пускай его называют русским Бибером, всё же он не он.) Просто парень, снимает видео, привлекает к себе внимание. А пидор он или нет, не вам решать, вы свечку не держали. Сам не особо к нему хорошо относился, но это как по цепной реакции, все ненавидят, ну и я найду что мне не нравится. А в "пусть говорят" показалось что обычный подросток, каких много, яркая рубашка, милые штанишки. Вёл себя на программе скромно, изредка выдавая неуверенные кривляния от стеснения. )
Так что я думаю можно к нему относиться просто равнодушно)

Павел Васильев

Считаю, что у парня просто нет таланта, и уделять его деятельности внимания не стоит.