Виктория Кондрова

любите ли вы Рому Желудя или ненавидите? за что любите и за что ненавидите?

люди я спрашиваю тех кто любит его или кого он бесит! те кто такого не знает попрошу не отвечать на данный вопрос, засоряете мне сообщения только! конкретнее объясняйте за что не любите или любите!

Ольга Манахова

Ненавижу. Он поёт как баба так же как и бибер.

Елена Гурина

блядь, кто это вообще такой ?

Альберт Ломанов

да нейтрально отношусь, посмотрела как то его видео на YouTube, много мата, не понравилось

Ядовитая Звезда

Нейтрально)) Не понимаю за что его любить? Если он делает состояния на дурах, как ты. Только без обид, это чистая правда.

Ев
Евгения

Тоже нейтрально, есть неплохие влоги, но остальные не оч....

Сергей Грушин

Если честно, не знаю, кто это. Слышал о нём только негативные выкрики малолеток, видимо среди них он и популярен.