Pavel Yurevich

Нравится ли вам Рома Желудь и почему?!

Денис Махмутов

Нет, по качану!

Кирилл

кто это? Гей какой-то что-ли?

Надежда Куликова

2-ой ДЖАСтин Бибер. А мне джастин не нравится, следует и Рома Желудь тоже))

Лена

что это еще за педик ?

Ольга Бессараб

Спокойно к нему отношусь - почему бы и нет? человек занимается тем, чем хочет (никто не заставляет вас смотреть его видео, если он вам неприятен, слушать его песни, если они вызывают у вас рвотные позывы и т. д. ) Многие говорят, что он богатый, поэтому мнит из себя много, но по сути дела - будь вы на его месте - как бы вели себя сами? В общем меня совершенно ничего не удивляет в этом мире - Рома Жёлудь обычное явление в наше время, имеющее право на жизнь.

Елена Нестерова

Кто бы что про него не говорил, тем не менее он молодец! Мальчик зарабатывает отличные деньги не прикладывая какого-либо огромного усилия)
Я к нему спокойно отношусь, как к любому другому постороннему человеку.

Марина Мастяева

нет, не нравится
выпендривается слишком

Татьяна Решетова

Мне не нравится

Алексей Грибанов

А кто это такой?

Сергей Шпак

Не нравится. Не интересен. И вообще мне на него наплевать.

Катерина

Жёлуди никогда не любила! Противные!

Александр

Не нравится, но не тролю его как некоторые 🙂

Екатерина

не знаю такого перца!

Оксана Цуркан

не нравится.

Sveta Povolotskaja

Кому он может нравится?

Алексей Щербаков

Угу! А кто это?

Евгений

Не нравится